منتدى قصر البخاري الرياضي
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم في منتدى قصر البخاري الرياضي انتى غير مسجل يرجى التسجيل


منتدى يهتم بشؤون الرياضة خاصة و بعض المجالات الاخرى
 
الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالتسجيلدخول
للتواصل معنا زوروا صفحتنا على الفيسبوك اضغط هنا    @      للاستماع لراديو مدينة قصر البخاري  اضغط هنا  @

شاطر | 
 

 كل المباريات التي تلعب اليوم والقنوات التي ستبث اللقاءات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Directeur
المدير
المدير
avatar

عدد المساهمات : 457
نقاط : 884
تاريخ التسجيل : 13/09/2009
العمر : 29
الموقع : ksar el boukhari

مُساهمةموضوع: كل المباريات التي تلعب اليوم والقنوات التي ستبث اللقاءات   الثلاثاء سبتمبر 15, 2009 3:17 am

دوري أبطال الخليج (خليجي 25 للأندية)
17:30 صور - عمان -- : -- النصر - السعودية
دوري أبطال اوروبا 2009/2010
18:45 يوفنتوس - إيطاليا -- : -- بوردو - فرنسا المجموعات
الجولة: 1
ملعب ديلا ألبي
14°C
الحكم: توم افريبو (النرويج) / المعلق: هشام الخلصي
المجموعة A
مباراة ذهاب
بريمير سبورت 1
سكاي سبورت 1 الإيطالية
Sky Calcio 3 (سكاي كالشيو 3)
C+France
Galaxie
Premiere Analog
Foot+
S.Sport 7 Hellas
الجزيرة الرياضية +5
Boom Sport (Romania)
Sky Sports Interactive
NTV+ Sport Klassika
nSport (POL)
Sport 3 (UKR)
الجزيرة الرياضية +5
2009/09/15 21:30
2009/09/16 02:30
2009/09/16 06:30
2009/09/16 16:00
الجزيرة الرياضية + 3
2009/09/16 04:00
الجزيرة الرياضية HD
2009/09/15 23:30
2009/09/16 15:00

18:45 ماكابي حيفا - الكيان الصهيوني -- : -- بايرن ميونيخ - ألمانيا المجموعات
الجولة: 1
الحكم: دامير سكومينا (سلوفينيا) / المعلق: (إنجليزي)
المجموعة A
مباراة ذهاب
بريمير سبورت 1
Sky Calcio 6(سكاي كالشيو6)
Premiere Analog
Rustavi 2
ViaSat Xtra 3
Israel 10 (Israel)
Foot+
Sport 1 NL
Sky Sports Interactive
الجزيرة الرياضية +8
الجزيرة الرياضية HD
2009/09/16 02:00
الجزيرة الرياضية +8
2009/09/16 05:45
2009/09/16 11:15
2009/09/16 16:45

18:45 فولفسبورغ - ألمانيا -- : -- سسكا موسكو - روسيا المجموعات
الجولة: 1
فولكسويكن ارينا
16°C
الحكم: ستيفان لانوي (فرنسا) / المعلق: محمد بركات
المجموعة B
مباراة ذهاب
بريمير سبورت 1
Sky Calcio 7(سكاي كالشيو7)
NTV+Sport
Premiere Analog
ViaSat Xtra 4
Foot+
الجزيرة الرياضية + 2
Sky Sports Interactive
الجزيرة الرياضية + 2
2009/09/15 21:00
2009/09/16 05:00
2009/09/16 12:30
2009/09/16 16:30
الجزيرة الرياضية HD
2009/09/16 11:00

18:45 بيشكتاش - تركيا -- : -- مانشستر يونايتد - إنجلترا المجموعات
الجولة: 1
ملعب بيشكتاش انونو
21°C
الحكم: نيكولا ريزولي (إيطالي) / حاتم بطيشة
المجموعة B
مباراة ذهاب
بريمير سبورت 1
Sky Calcio 5(سكاي كالشيو5)
TV3 (الايرلندية)
Lider TV الأذربيجانية
Premiere Analog
S.Sport 3 Hellas
Sky Sports 2
STAR 2
ViaSat Ticket 1
Foot+
Sport TV 2
Sport TV2
TV6 (Sweden)
Boom Sport (Romania)
TV2 Sport
Sky Sports Interactive
الجزيرة الرياضية + 3
Hi Sports2 (Nigeria)
الجزيرة الرياضية + 3
2009/09/15 21:30
2009/09/16 06:30
2009/09/16 15:00
الجزيرة الرياضية HD
2009/09/16 09:00
الجزيرة الرياضية + 4
2009/09/16 13:30

18:45 زيوريخ - سويسرا -- : -- ريال مدريد - أسبانيا المجموعات
الجولة: 1
ملعب ليتزيجروند
9°C
الحكم: مارتن أتكنسون (إنجلترا) / المعلق: يوسف سيف
المجموعة C
مباراة ذهاب
السويسرية SF2
TSI 2
TSR2
بريمير سبورت 1
Romania 1 (رومانيا1)
سبورت تي في 1
Sky Calcio (سكاي كالشيو)
KNR TV
Nederland 3
Premiere Analog
Setanta Sport Europe
TV3 (Danmark)
TVE La Primera
ViaSat Ticket 1
ViaSat Ticket 2
S.Sport 4 Hellas
Foot+
Osterreich SAT.1
الجزيرة الرياضية +6
Sky Sports Interactive
هاي سيورت النيجيرية
Futbol Smart (Turkey)
Digi Sport
الجزيرة الرياضية +6
2009/09/15 21:30
2009/09/16 04:00
2009/09/16 08:45
2009/09/16 16:45
الجزيرة الرياضية + 3
2009/09/16 02:00
الجزيرة الرياضية HD
2009/09/15 21:30
الجزيرة الرياضية + 4
2009/09/16 10:00

18:45 مارسيليا - فرنسا -- : -- ميلان - إيطاليا المجموعات
الجولة: 1
فالديروم
الحكم: كلوس بولارسن (الدنمارك) / المعلق: علي سعيد الكعبي
المجموعة C
مباراة ذهاب
بريمير سبورت 1
Sky Calcio 4 (سكاي كالشيو4)
Premiere Analog
Premiere WM
Sky Sport 3 إيطاليا
Sport +
TF1
S.Sport 6 Hellas
Boom Sport (Romania)
Sport 2 Ukr
Sky Sports Interactive
فوكس سوكر
TV2 Sport 2 (Norway)
الجزيرة الرياضية HD
الجزيرة الرياضية + 4
STV 3 (سلوفاكيا)
الجزيرة الرياضية HD
2009/09/16 13:00
الجزيرة الرياضية + 4
2009/09/15 22:00
2009/09/16 05:00

18:45 تشيلسي - إنجلترا -- : -- بورتو - البرتغال المجموعات
الجولة: 1
ملعب الستامفورد بريدج
14°C
الحكم: كونراد بلاتز (النمسا) / المعلق: محمد علي
المجموعة D
مباراة ذهاب
بريمير سبورت 1
Diema 2
سكاي كالشيو2
MEGA Xtra
Nova TV (Croatia)
Premiere Analog
RTP 1
Setanta Sport1
الجزيرة الرياضية +7
Foot+
سبورت 1 (أوكرانيا)
NTV+ Nash Football
RTS 2
Boom Sport (Romania)
Sky Sports Interactive
هاي سيورت النيجيرية
الجزيرة الرياضية +7
2009/09/15 21:00
2009/09/16 05:00
2009/09/16 12:30
2009/09/16 16:45
الجزيرة الرياضية + 3
2009/09/16 11:00
الجزيرة الرياضية HD
2009/09/16 04:30
الجزيرة الرياضية + 4
2009/09/16 02:30

18:45 أتلتيكو مدريد - أسبانيا -- : -- أبويل نيقوسيا إف سي - قبرص المجموعات
الجولة: 1
ملعب فيسنتي كالديرون
18°C
الحكم: كريج تومسون (استكتلندا) / المعلق: جواد بده
المجموعة D
مباراة ذهاب
بريمير سبورت 1
Sky Sport Extra(سكاي سبورت إكسترا)
Premiere Analog
S.Sport 2 Hellas
ViaSat SportXtra
Foot+
الجزيرة الرياضية + 1
Sky Sports Interactive
الجزيرة الرياضية + 1
2009/09/15 21:00
2009/09/16 04:15
2009/09/16 14:15
الجزيرة الرياضية HD
2009/09/16 06:30

كأس الاتحاد الاسيوي 2009
11:30 تشونبوري - تايلاند -- : -- بيكامكس بينه دونغ - فيتنام ربع نهائى
راجامانجالا الملعب الدولي
26°C
مباراة ذهاب

13:00 نيفتشي - أزبكستان -- : -- جنوب الصين - هونج كونج ربع نهائى
فيرجانا ستاديوم
21°C
مباراة ذهاب

18:00 الكويت - الكويت -- : -- اربيل - العراق ربع نهائى
استاد الكويت
35°C
مباراة ذهاب
الكويت الرياضية
اذاعةالكويت-البرنامج العام(AM:1134)

19:00 الكرامة - سوريا -- : -- العربي - الكويت ربع نهائى
ملعب خالد بن الوليد
23°C
مباراة ذهاب
كويت 3 سبورت بلاس

دوري السوبر الألباني
10:00 اس.كيه. تيرانا -- : -- بيسا
10:00 سكوندربيو -- : -- غراموزي
10:00 لاسـي -- : -- أبولونيا
10:00 شاكومبيني -- : -- كاستريوتي
10:00 فلامورتاري -- : -- تيوتا
10:00 كي إس فلازنيا -- : -- كي إس دنامو تيرانا
الدوري الإسكتلندي الممتاز
18:45 هارتس -- : -- كيلمارنوك
الدوري الإيطالي الدرجة B
13:00 ريجينا -- : -- فيتشينزا
16:00 ساسولو -- : -- تريستينا
16:30 بادوفا -- : -- بياتشينزا
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
18:45 كوفنتري سيتي -- : -- شيفيلد يونايتد
18:45 ديربي كاونتي -- : -- بارنسلي
18:45 إبسويتش تاون -- : -- نوتينغهام فورست
18:45 ليستر سيتي -- : -- بتيربوروه
18:45 بليمث أرجايل -- : -- واتفورد
18:45 سكونثورب يونايتد -- : -- بريستون
18:45 شيفيلد وينزدي -- : -- ميدلزبره
18:45 سوانسي -- : -- بريستول سيتي
18:45 وست بروميتش ألبيون -- : -- دونكاستر روفرز
19:00 كوينز بارك رينجرز -- : -- كريستال بالاس
الدوري السويدي الدرجة الأولى
17:00 فاسبي يونايتد -- : -- جونكوبنجز سودرا
17:15 أتفديبيرغز -- : -- اسيرسكا
الدوري النرويجي الدرجة الأولى
16:00 هام-كام -- : -- هونفوس
الدوري السويدي الممتاز
17:00 أورغريته -- : -- هالمستاد
الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
18:45 ووترفورد يونايتد -- : -- شيلبورن
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
17:00 فيردر آم -- : -- كيكرز أوفينباخ
الدوري الآيسلندي الممتاز
19:15 فرام -- : -- فجولنير
الدوري الفرنسي الوطني
18:00 غونيون -- : -- هيير
الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
18:45 تشيستر سيتي -- : -- غاتيسهيد
كأس الإتحاد الإيرلندي
18:45 سان باتريك اتلتيك -- : -- ووترفورد يونايتد ربع النهائي

18:45 براى ووندريز -- : -- لونغفورد تاون ربع النهائي

18:45 سليجو روفرز -- : -- بوهيميان ربع النهائي

19:00 شامروك روفرز -- : -- سبورتينغ فينغال ربع النهائي

الدوري الفلسطيني الممتاز B
19:00 إسلامي بيت لحم -- : -- سلوان
19:00 أهلي قلقيلية -- : -- شباب يطا
دوري ابطال الكونكاكاف
0:00 آيلاندرز - بورتو ريكو -- : -- كروز أزول - المكسيك المجموعات

0:00 سان خوان جابلوتيه - ترينيداد وتوباجو -- : -- دي سي يونايتد - الولايات المتحدة الأمريكية المجموعات

2:00 ايسيدرو ميتاجبن - السلفادور -- : -- ديبورتيفو أراب يونيدو - بنما المجموعات

الدوري البرازيلي الدرجة الثانية Brasileiro
22:30 غواراني -- : -- فيجيرنس
22:30 بارانا -- : -- جوفينتود
22:30 سيرا -- : -- فيلا نوفا
22:30 بورتوغيزا -- : -- بونتي بريتا
0:00 ساو كايتانو -- : -- فاسكو دي غاما
0:00 إباتينغا -- : -- براغانتينو
0:50 برازيلينز -- : -- أمريكا أف سي
0:50 دوكي دي كاشياس -- : -- فورتاليزا
0:50 ايه بي سي -- : -- باهيا
0:50 أتلتيكو جويانينس -- : -- كامبيننس
كأس أندية أمريكا الجنوبية
23:45 سان لورينزو - الأرجنتين -- : -- تيغري - الأرجنتين
1:15 انزواتيجايا - فنزويلا -- : -- اليانزا اتلتيكو - بيرو
دوري جنوب إفريقيا
17:30 بلاتنيوم ستارز -- : -- كايزرشيفس
الدوري السنغافوري
11:45 يانج لايونز -- : -- بروناي DPMM
إستعدادات الأندية الكويتية
18:00 الكويت - الأولمبي -- : -- التضامن - أساسي - الكويت
18:00 الفحيحيل - أساسي - الكويت -- : -- اليرموك - أساسي - الكويت
18:30 كاظمة - أساسي - الكويت -- : -- الشباب - أساسي - الكويت
مباريات ودية - أندية
17:30 نادي دينامو دريسدين - أساسي - ألمانيا -- : -- نادي شالكه 04 - أساسي - ألمانيا
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://bougharisport.montadarabi.com
 
كل المباريات التي تلعب اليوم والقنوات التي ستبث اللقاءات
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى قصر البخاري الرياضي :: المباريات :: مواقيت المباريات-
انتقل الى: